В 3 коробки поровну разложили 90 блюдец. Сколько блюдец в 2 таких коробках?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:10
    0
    1) 90:3=30 (б.) - в одной коробке

    2) 30*2=60 (б.) - в двух коробках

    Ответ: 60 блюдец.
  2. 10 марта, 07:57
    0
    1) 90:3=30 (б.) - в 1 коробке

    2) 30 х2=60 (б.)

    Ответ: 60 блюдец в двух таких коробках.