В 3 коробки разложили поровну 90 блюдец. Сколько блюдец в 2 таких коробках

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:56
    0
    90/3=30 бл - в одной коробке

    30*2=60 бл - в двух коробках
  2. 27 сентября, 09:04
    0
    1) 90/3=30 (б) в одной коробке

    30*2=60 (б) в 2-ух коробках

    Ответ: 60 блюдец