Найти все возможные равенства дроби 3/25,16/25,19/25

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:11
    0
    16/25+3/25=19/25

    19/25-16/25=3/25

    19/25-3/25=16/25
  2. 22 февраля, 20:53
    0
    Извини но только 1:38/25=1 13/25