0,6 (x+y) - 0,5 (x-3) = 6,8

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 05:16
    0
    0,6x+0.6y-0.5x+1.5=6.8

    0.1x+0.6y=6.8-1.5

    0.1x+0.6y=5.3

    Это и есть ответ, так как здесь два числа с разными буквами