5 примеров на минус и на плюс

с милионами допустем вот: 1234543-1200000=34543

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 03:54
    0
    1500000-1250000=250000

    1250500-1125000=125500

    1004568-1000412=4156

    2500551-1250124 = 1250427

    3415001-1240121 = 2174880

    Только на минусы брат
  2. 1 июня, 04:25
    0
    1269758+1457826=2727584

    1547862+2369780=3917642

    4569870+3625500=8195370

    7859000+3698000=11557000

    4523600+1254760=5778360

    8945627-4598214=4347413

    7894560-4561230=3333330

    3216540-1549870=1666670

    8527410-3698520=4828890

    5827410-3697530=2129880