Автомобиль ехал 4 ч со скоростью 60 км/ч. Какой путь проехал автомобиль за это время?

2) Вычисли периметр прямоугольника 2 дм и30 см

3 Вырази в заданых еденицах времени:

2 ч = ... мин; 5 мин ... с; 1 ч20 мин = ... мин; 3 мин15 с = ... с.

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:57
    0
    1. 4*60=240 км - проехал автомобиль

    2. 2 дм = 20 см; Pпрям.=2a+2b; Pпрям=2*20+30*2=100 см

    3. 2 ч=60*2=120 минут; 5 мин=60*5=300 сек; 3 мин15 сек=3*60+15=195 сек