3 целых 2/9 + 4 целых 1/6 - 1 целая 8/27

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:02
    +1
    6 * (28/9) + 9 * (25/6) - 2 * (35/27) = 168/54+225/54-70/54=323/54=5 целых 53/54