У Пети было 14 яблок 5 он отдал другу. А друг ему вернул на 3 больше. Сколько яблок у Пети

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:15
    0
    14-5=9

    9 * 3=27

    ответ 27 яблок
  2. 23 августа, 02:11
    0
    У Пети есть 24 яблок 14-5*3=24 по моему так