Как 2 целых 1/4 перевести в десятичную

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 03:17
    0
    Переведём 1/4 в сотые доли. Получится 25/100. Переводим 25/100 в десятичную дробь и добовляем 2 целые.

    0,25 + 2 = 2,25

    Получается 2,25
  2. 29 июля, 05:12
    0
    2 (1/4) = 2 (25/100) = 2,25