решите 3 примера x+118=245

157-b=89

y-26=93

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 09:25
    0
    1) х+188=245

    х=245-118

    х=127

    2) 157-b=89

    b=157-89

    b=68

    3) у-26=93

    у=93+26

    у=119
  2. 26 октября, 09:44
    0
    х+118=245

    х=245-118

    х=127

    Ответ: 127

    157-b=89

    b=157-89

    b=68

    Ответ: 68

    у-26=93

    у=93+26

    у=119

    Ответ: 119