Как рассчитать земельный участок размеры 12 м ширина 74,5 длина, 11 ширина и 71 длина

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 08:02
    0
    Всю земельную площадь делим на 2 треугольника и получаем:

    1) 12*74,5:2=447 м^2 - это площадь первого треугольника

    2) 11*71:2=390,5 м^2 - это площадь второго треугольника

    3) сложим площади этих треугольников и получим: 447+390,5=837,5 м^2, то есть 8.375 соток