Бригада из 8 трактористов может вспахать земельный участок за 18 дней. За сколько дней может в спахать тот же участок бригада из 9 человек? Сколько трактористов смогут вспахать участок за 12 дней, работая с той же производитнльностью?

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:23
    0
    8*18=x

    x=144 - участок

    144/9=16 - дней

    144/12=12 - человек