Во дворе гуляют несколько собак. У этих собак лап на 18 больше, чем носов. Сколько собак во дворе

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 05:42
    0
    4 - 1 = 3 - у одной собаки на 3 ноги больше чем носа

    18 / 3 = 6 собак во дворе