Расшифруйте запись: 1∗+∗2=∗∗31∗+∗2=∗∗3. Назовите сумму четырёх пропущенных цифр.

Введите ответ:

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 20:16
    0
    Т. к. есть переход через разряд, то второе число - 92, последняя цифра первого числа - 1 (3-2=1) = > 11+92=103

    Сумма цифр - 1+9+1+0=11
  2. 25 декабря, 20:42
    0
    19+12=00311+12=323

    9+1+0+0+1+1+3+2=17

    ну я думаю что так