Расшифруйте запись: 1∗+∗2=∗∗31∗+∗2=∗∗3. Назовите сумму четырёх пропущенных цифр.

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:37
    0
    11+92=103, сумма цифр = 1+0+1+9=11