Расшифруйте запись: 1∗+∗2=∗∗3 Назовите сумму четырёх пропущенных цифр.

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:32
    0
    Это 11 + 92 = 103

    сумма = (1 + 9 + 0 + 1) = 11

    1 * + * 2 = * * 3