Для нумерации страниц использовали 169 цыфр счёт начинался с 3 страници сколь всего страниц

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 03:40
    0
    9-2=7 цифр

    169-7=162

    162/2=81

    9+91=90 страниц в книге
  2. 15 июня, 05:50
    0
    9-2=7 цифр

    169-7=162

    162/2=81

    9+91=90 страниц в книге