Каждое из чисел 65 55 80 75 уменьши на 40 а результат уменьши в 5 раз

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:57
    0
    (65-40) / 5=25/4=6,25

    (55-40) / 5=15/5=3

    (80-40) / 5=40/5=8

    (75-40) / 5=35/5=7