Найди значения выражений удобным способом 210•4-4•210, 54•9+46•9, 72•10-72•9, 25•4-19•4, 80•5-75•0.

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:31
    0
    210*4-4*210=0

    54*9+46*9=900

    72*10-72*9=72

    25*4-19*4=24

    80*5-75*0=400