Решите уравнение - 12,7 (х-3,5) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 22:52
    0
    -12,7x+44,45=0 - 12,7x=-44,45 x=3,5
  2. 18 сентября, 23:38
    0
    Чтобы уравнение было равно нулю, одна его часть должна быть равна нулю. По этому x=3,5.