Вычислите площадь прямогольника a) со сторонами 7 см и 4 см s=a*b

b) квартира со стороной 15 см

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 17:40
    0
    S=a*b=7*4=28 м² ...
  2. 14 июня, 20:15
    0
    А) (7+4) * 2=22 см=0,22 м

    б) 15*15=225 см=2 м 25 см=2,25 м