В 3 залах библиотеки 960 книг в первом 245 книг во втором в два раза больше чем в первом а остальные в третьем зале сколько книг в третьем зале

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:34
    0
    245*2=490 490 книг во втором зале

    960-490=470 470 книг а третьем зале
  2. 13 мая, 19:24
    0
    245*2=490

    490+245=735

    960-735=125

    Ответ 125