Запишите в виде десятичных дробей: 1/2 3/4 3/16 49/50 125/200 118/250 3/5 7/25 96/125

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:16
    0
    1/2=0,5

    3/4=0,75

    3/16=0.187549/50=0.98

    125/200=0.625

    118/250=0.4723/5 = 0.6

    7/25=0,28

    96/125=0,768