Юра написал в первой строки 10 цифр а во второй на 3 цифры меньше. сколько цифр он написал во второй строке? сколько всего цифр написал юра?

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:21
    0
    10-3=7 (цифр написано во второй строке)

    10+7 = 17 (цифр написано на двух строках)
  2. 2 мая, 02:05
    0
    10-3=7 цыфр во второц строке. 10+7=17 цыфр всего