Запишите в виде десятичных дробей смешанные числа: 2 целых 5/8; 1 целых 6/125; 3 целых 17/200; 8 целых 9/250; 7 целых 3/500; 6 целых 7/8; 4 целых 9/125; 5 целых 111/200; 9 целых 43/250.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 00:46
    0
    2 5/8=2.625

    1 6/125=1.048

    3 17/200=3.085

    8 9/250=8.036

    6 7/8=6.875

    4 9/125=4.072

    5 111/200=5.555

    9 43/250=9.172