В первый день туристы прошли 36 км. Им осталось пройти в 4 раза больше. сколько км состовляет весь маршрут?

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 10:30
    0
    1) 36*4=144 км им осталось пройти; 2) 144+36=180 км; Ответ: 180 км весь путь туристов
  2. 10 августа, 13:55
    0
    1) 36*4=144 км

    2) 144+36=180 км