Вычислите 2 2/5 - (1/4+7/10)

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 05:13
    0
    2 2/5 - (1/4+7/10) = 12/5 - (5/20+14/20) = 12/5-19/20=48/20-19/20=29/20=1 9/20