5,6:х-6=8 найти корень уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 20:45
    -1
    5,6 : х - 6 = 8

    5,6 : х = 8 + 6

    5,6 : х = 14

    х = 5,6 : 14

    х = 0,4
  2. 27 мая, 23:13
    0
    5,6 : х - 6 = 8

    5,6 : х = 8 + 6

    5,6 : х = 14

    х = 5,6 : 14

    х = 0,4