5 кг 600 г + 6 кг 200 г

8 кг 750 г - 5 кг 370 г

5 кг 25 г * 2

7 кг 200 г: 8

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:29
    0
    5 кг 600 г + 6 кг 200 г=811,8 кг 750 г-5 кг 370 г=383,5 кг 258*2=526,7 кг 200 г: 8=258.