Решить уравнения |х|+3=5

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 15:43
    0
    1) х+3=5

    х=5-3

    х=2

    2) - х+3=5

    -х=5+3

    х=-8
  2. 22 апреля, 18:27
    0
    |x|=2

    x1=-1

    x2=1

    Ответ: - 1; 1