Реши уравнения x+8=11, x-7=1

+1
Ответы (3)
  1. 1 января, 02:35
    0
    X+8=11

    x=11-8

    x=3

    x-7=1

    x=7+1

    x=8
  2. 1 января, 04:07
    0
    7+89 -44

    8373747483737447 2+2=5 6*8=0
  3. 1 января, 05:57
    0
    1) x=11-8

    x=3

    2) x=1+7

    x=8