Выполни уиножение 3 3/4*5/12*8/15

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 17:11
    0
    3 3/4 * 5/12 * 8/15 = 15/4*5/12*8/15 = всё сокращаешь = 5/6