Чему равен делитель если делимое равно 6 2/5 а частное - 0,8

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 17:02
    0
    6 2/5 : х = - 0.8

    6 2/5 : х = - 4/5

    х = 6 2/5 : (-4/5)

    х = - 32/5 * 5/4

    х = - 8