Решите уравнение по теме "Подобные слагаемые": (-4 х-3) х (3 х+0.6) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:37
    0
    (-4 х-3) (3 х+0,6) = 0

    -4 х-3=0

    -4 х=3

    х1 = - 3/4

    3 х+0,6=0

    3 х = - 0,6

    х = - 0,6:3

    х2 = - 0,2