Найдите значение выражения (650 000:3125-196,5) * 3,14

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:00
    0
    (650000:3125-196,5) * 3,14=36,11

    1) 650000:3125=208

    2) 208-196,5=11,5

    3) 11,5*3,14=36,11