3 одинаковых платьев понравилось 11 метров ткани Сколько метров ткани нужно чтобы сшить 282 таких платьев как решать

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 06:18
    0
    11:3=9 2/3 м понадобилось для одного платья

    9 2/3*282=11/3*282=11/1 * 94=1034 м понадобится для 282 платьев