Как решить уравнение (208+икс) - 416=137

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:37
    0
    (208+х) - 416 = 137

    (208+х) = 137 + 416

    (208+х) = 553

    х = 553 - 208 = 345

    х = 345