У Пети три игрушки: обезьяна, утка, слон. У обезьяны шаг 15 см, утки на 10 см короче, а у слона на 20 см дленнее. На сколько см шаг утки короче чем у слона?

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:36
    0
    15-10=5 см это шаг утки

    15+20=35 см это шаг слона

    35-5=30 см разница шагов