Упростите выражение: 4 * (2.3-2x) - 2.4 (x+1.5)

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:26
    0
    4 * (2.3-2 х) - 2.4 (х+1.5) = 9.2-8 х - (2.4 х+36) = 9.2-8 х-2.4 х-36=9.2-10.4 х-36
  2. 22 декабря, 11:30
    0
    4 * (2.3-2x) - 2.4 (x+1.5) ;

    9.2-8x-2.4x-3.6;

    5.6-5.6x - ответ