Площадь прямоугольника 45 м2 сколько периметр

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:39
    0
    1) 45:3=15 (м) длина

    2) (15+3) * 2=36 (м) периметр

    Ответ: периметр прямоугольника 36 м.