Вычисли значения выражений: 1) 5 + (50-20) - 6, 2) 20 + (78-6), 3) 70 - (56-9+5), 4) 8 + (25+5-8). второй класс.

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:16
    0
    1) 5 + (50-20) - 6=29

    2) 20 + (78-6) = 92

    3) 70 - (59-9+5) = 15

    4) 8 + (25+5-8) = 30
  2. 25 октября, 21:28
    0
    1) 29 2) 92 3) 18

    ...