Решите уравнение (9,1-х) : 0,64=1,5

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 15:05
    0
    9,1-x=1,5*0,64

    9,1-x=0,96

    x=9,1-0,96

    x=8,14
  2. 22 мая, 16:48
    0
    1. 9.1-х = 1.5*0.64 Дальше сам