У Тараса и Олега вмести было 65 кап. Олег купил за 8 кап. клей, и у него осталось ещё 34 кап. Сколько копеек было у Тараса

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:09
    0
    1) 34+8=42 (к.) - у олега.

    2) 65-42=23 (к.)

    Ответ: 23 копейки было у Тараса.