2 х-84+2.3 х-46+х при х=20

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 01:39
    0
    1) 2 х+2.3 х=4.3 х 2) 4.3 х + (1) х=5.3 х 3) 5.3 х-84-46 Подставляем 5.3*20-84-46=-24 Вроде так
  2. 16 сентября, 02:22
    0
    Если х - 20, то 2*20-84+2.3*20-46+20 = - 24