Чему ровна площадь прямоугольника, если четвёртая часть её 20 дм²

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 13:43
    0
    20 х4=80 (дм2)

    Всего хорошего
  2. 12 августа, 14:37
    0
    20*4=80 (дм2)

    Ответ: площадь прямоугольника равна 80 дм2.

    Допустим мы разделяем пиццу на четыре части. Вот одна из этих четырех частей получается 4 часть. Здесь, 20 дм2 - это и есть 4 часть только не пиццы, а прямоугольника.