Вычисли значения выражений 12:6+3*4 = 4*5+5*4-40 = (36:9+12) : 4=

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 11:30
    0
    Простейшее ...
  2. 18 февраля, 13:10
    0
    12:6+3*4 = 2+12 = 14

    4*5+5*4-40 = 20+20-40 = 0

    (36:9+12) : 4 = 16:4 = 4