Помогите решить. геологи проделали путь длиной 2450 км. 10 процентов пути они пролетели на самолёте. 60 % пути проплыли в лодках а остальную часть прошли пешком. сколько километров прошли пешком.

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:56
    0
    2450*10/100=245 км - на самолете

    2450*60/100=1470 км - на лодках

    2450 - (245+1470) = 735 км - пешком