Помогите упростить выражение 3 1/6z+2/3z; 2 3/4t-1 7/8t

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:05
    0
    3 1/6z + 2/3z = 3 1/6z + 4/6z = 3 5/6z

    2 3/4t - 1 7/8t = 2 6/8t - 1 7/8t = 1 14/8t - 1 7/8t = 7/8t