В трех папках по 40 тетрадей. В первую стопку положили ещё 18 тетрадей, во вторую - 22, в третью - 9

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:04
    0
    40*3=120 (т) 18+22+9=49 (т) 120+49=169 (т)
  2. 7 февраля, 15:32
    0
    40*3=120

    18+22+9=49

    120+49=169