Решите систему уравнений: х^2-у^2=4

у-х=4

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:54
    0
    (x-y) * (x+y) = 4

    -4x-4y=4

    x+y=-1

    y+x=4

    x=2